НОВОСТИ

 

Изготовление и установка рекламных скамеек

Ни один бизнес невозможно представить без рекламы. И возникает вопрос, где лучше всего поместить информацию об услугах и товарах компании, так, чтобы она была примечательна и заметна для потребителей? На помощь приходят рекламные скамейки.

Цены рекламных скамеек варьируются от трёх тысяч рублей и выше. Такая политика позволяет подобрать именно ту скамейку, которую вы хотите и разместить на ней рекламу. Информация может размещаться на спинке, сидении, на дополнительной нижней полосе. Реклама может быть как односторонней, так и двухсторонней. Все эти факторы без сомнения влияют на цену рекламных скамеек.

Носители рекламы, а к ним относятся: бумага, баннер, плёнка, находятся под надёжной защитой от внешних воздействий. Всю информацию о рекламируемой фирме защищает самый прочный из существующих прозрачных пластиков - литой поликарбонат. Подобное покрытие обеспечивает прочность рекламной скамейки.

Конструкция таких скамеек не позволяет сидеть на спинке, что значительно увеличивает срок их эксплуатации. Окраска производится путём нанесения порошкового полимерного покрытия. При этом можно использовать любые цвета. В том числе возможна двухцветная или трёхцветная покраска скамеек. Помимо самой скамейки рекламное место можно комплектовать урной, навесом или дополнительным рекламным блоком. Конструкция таких рекламных объектов сборная и устойчивая к действиям вандалов.

Рекламные скамейки принято устанавливать в общественных местах. С большим потоком людей. Это позволяет информации распространяться в более широком масштабе.

Такие скамейки размещаются с учётом внешнего вида города. Они будут прекрасно гармонировать с окружающей архитектурой и способны донести до масс информацию о вашей фирме. Конструкция каждой скамейки ориентирована на максимальный комфорт, что оказывает благоприятное воздействие на аудиторию.

Наибольшую прибыль реклама на скамейках может принести в тёплый сезон. В это время люди чаще всего используют скамейки как место отдыха, а значит, читают информацию на них. Но и в холодный сезон скамейки приносят прибыль. Эстетичный вид и функциональную часть скамеек помогает сохранить специальная сервисная бригада.

Рекламная скамейка – принципиально новый вид наружной рекламы. Как любое новшество, она привлекает внимание. Всё это очень хорошо скажется на бизнесе вашей фирмы. Размещение рекламы на городских скамейках – идеальное решение для бизнеса.

Компания Рейтинг занимается изготовлением и размещением рекламных скамеек по приемлемой цене в удобные для вас сроки. Обращаясь к услугам наших специалистов, вы не ошибётесь в выборе, и реклама вашей фирмы станет известна широкому кругу лиц.